Блог о маркетинге в социальных сетях

#SMMBOX#ВКОНТАКТЕ#INSTAGRAM*#FACEBOOK*#OK#TELEGRAM#TIKTOK#TWITTER#SMM_NEWS#NOTEBOOKОсобенности

Как заработать на группе Вконтакте с помощью рекламы

27.01
3 минут
37276

Группы Вконтакте создаются не только для донесения какой-либо информации пользователям, но и заработка на них.

Если обратить внимание на сообщества, занимающие лидирующие позиции, то можно понять, что эти ресурсы не просто так раскручиваются, это делается для того, чтобы хозяин сообщества смог на этом заработать.

Чтобы раскрутить сообщество, администратор группы пользуется всевозможными сервисами постов, применяя рекламу в группах и зарабатывая на партнёрских программах.

Есть мнение, что хозяева групп, которые обладают численностью от 200 000 контактов могут зарабатывать на своем паблике от 100 $ в день, это очень хороший доход, учитывая, что таким заработком не все могут похвастаться в реальном мире и тем более в виртуальном.

Дарим скидку

Воспользуйтесь купоном smbx10a и получите скидку в 10%
Воспользоваться скидкой

У каждого человека может появиться желание также зарабатывать, но не каждый знает, как заработать на группе, создав ее с нуля. Как группа создается и как ее раскручивать?

Если хорошо раскрутить свой паблик, то можно добиться приличного заработка, а к этому нужно стремиться каждодневно.

Как построен заработок на группе Вконтакте

Все пользователи социальной сети Вконтакте знают, как выглядят посты рекламы. Именно с их помощью и происходит заработок Вконтакте.

Чтобы установить рекламу в группу, нужно воспользоваться специфическими биржами рекламы, среди них рекомендуется использовать следующие:

1. Sociate – данный сервис очень популярен у владельцев групп, потому что здесь имеются очень тонкие настройки, функционал сервиса понятен даже новичку, а про профессионала и говорить нечего. Если в сутки в своей группе размещать от 3 платных реклам, то можно на этом очень прилично заработать. От чего зависит стоимость рекламы? От многих факторов, в том числе: от темы группы, от количества участников, от активности подписчиков и т.д.

2. Blogun – если человек впервые пришел на этот ресурс, то ему может показаться, что построить заработок на данном сервисе достаточно сложно, но если разобраться подробнее в проекте, то работать с ним легко. Самое главное, чтобы паблик Вконтакте соответствовал всем требованиям проекта, тогда заработок на нем будет очень солидным.

3. Plibber – на данном сервисе могут заработать все, потому что ресурс достаточно простой для работы. Самое главное здесь – это желание работать. Добавление группы для заработка на рекламе происходит за один клик мышкой.

4. VideoSeed и Вибум – данные площадки предоставляют возможность зарабатывать на видео, для этого его достаточно размесить в свою группу Вконтакте. Деньги начисляются за просмотр видеороликов.

Попробуйте сервис SmmBox бесплатно

Дарим 14 дней самого мощного тарифа VIP при регистрации по ссылке.
Зарегистрироваться

Как видно, построить заработок на группе не сложно, самое главное добиться, чтобы на ресурс подписывались как можно больше пользователей, и чтобы они были социально активными.

Также каждый из вас должен помнишь, что качественное развитие группы (а значит и большие заработки) может быть не такой сложной задачей, если вы используете сервис Smmbox.com

Сервис smmbox.com позволит вам найти самый релевантный контент и быстро и просто опубликовать его в нужном наборе групп.

Подписаться
Уведомить о
guest
7 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Репа
Репа
7 лет назад

Интересная и познавательная статья, с помощью которой можно узнать много нового, спасибо

Раиса
Раиса
7 лет назад

Вконтакте можно хорошо заработать. Для новичков можно получать реальные деньги через vktarget. А если захотеть, то сделать группу, раскрутить и получать хорошие деньги.

Salvatore
Salvatore
6 лет назад

к сожалению, не все ссылки на странице рабочие, пришлось заходить в поиск.

Виктория
Виктория
4 лет назад

Почему нет никакой информации о Tech generation?

Виктория
Виктория
4 лет назад

Ни знаю как кому, а для меня существует только один нормальный вариант заработка в интернете и это маркетплейс сообщество Tech generation.

Радик
Радик
2 лет назад

Перепутали ссылки 2 и 3